民声首页 问政排行 消费维权 百姓呼声
留言编号:26184 发表用户名:Dimblue1022 | 发表时间:2020-02-12 20:32
【投诉】 艾溪湖南路(京安路至广阳湖路段)路灯不亮成摆设
经常走艾溪湖南路回家,发现京安路至广阳湖路段路灯成摆设,不知道是坏了还是没开。湖南福利彩票这条路车辆较多,路灯不亮有一定的安全隐患,恳请把路灯亮起来。
回复部门:市高新技术产业开发区 回复时间:2020-02-23 17:32
我区管辖范围为艾溪湖南路广阳桥以东(该桥位于广阳湖路以西约180米),该路段路灯正常亮灯,艾溪湖南路(广阳桥至京安路)为青山湖区管辖范围,建议咨询青山湖区。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《南昌新闻网》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《南昌新闻网》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|  

豫章论坛(南昌新闻网旗下论坛) 版权所有

增值电信业务经营许可证: 网安备案号360110011062701

返回顶部
浙江11选5
相关搜索